Почему стоит покупать iPhone SE

В современном мире невозможно обойтись без такой полезной вещи, как мобильный телефон.

Поскольку теперь телефон кроме своей основной функции – звонить, выполняет и массу дополнительных, то производители стремятся снабдить свое устройство всем необходимым. Выбирая телефон, мы ориентируемся на несколько критериев и один из основных – это производитель.

Если вы еще раздумываете над тем, стоит ли купить iPhone SE по безналу, то ниже приведено несколько причин, способных склонить вас к данной покупке.

Итак, нужно отдать должное дизайну новой модели. Возможно, форм-фактор является одним из самых больших плюсов iPhone SE. Дисплей у гаджета четырехдюймовый, что позволяет телефону с легкостью поместиться в карман и не занимать слишком много места в сумочке.

Размер устройства был выбран такой же, как и iPhone 5/5s, благодаря чему, можно использовать соответствующие чехлы.
Также стоит отметить, что встроенный логотип, выполненный из металла, на ощупь стал гораздо приятнее, в отличие от штампованного «яблока», что встречается на всех остальных моделях данной техники.

Особое внимание нужно уделить срезанным на краях углам, которыми iPhone SE отличается от своих предшественников. Это также сказалось не только на эстетических характеристиках мобильного устройства, но и на тактильных. Так, гаджет очень приятен на ощупь, даже в сравнении с прежними версиями.

Во всех топовых моделях айфонов присутствует специальный «бугорок» от камеры, который расположен на задней крышке. В iPhone SE такого нет, однако подобное компенсируется размещением всей железной начинки в более толстом корпусе.
Теперь перейдем конкретно к содержимому. Если в пятом айфоне камера 8-мегапиксельная, то версия iPhone SE уже оснащена 12-мегапиксельной камерой, которая, плюс ко всему, умеет снимать 4К-видео. Нельзя не упомянуть и о наличии режима Slo-mo с 240 карами за одну секунду.

Новая версия позволяет не только просматривать, но и делать Live Photos, что позволяет достичь эффекта старших моделей компании.
Здесь применена и технология Retina Flash, что использует экран гаджета в качестве вспышки в тот момент, пока пользователь делает селфи.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: iPhone, iPhone SE