Олимпийский трамвай в Петербурге вышел на старт

В день открытия летней Олимпиады в Бразилии, на петербургских улицах появился необычный олимпийский трамвай. Первыми почетными пассажирами стали чемпионы и призеры Олимпийских игр прошлых лет, а теперь может прокатиться любой желающий.

Свой первый маршрут яркий трамвай, украшенный символикой XXXI летних Игр в Бразилии, совершил от Садовой улицы до Марсова поля вместе со знаменитыми олимпийцами –легкоатлеткой Верой Комисовой, гандболистом Юрием Нестеровым, лыжницей Любовью Мухачевой, волейболисткой Верой Лантратовой, велосипедистом Александром Красновым и другими. Олимпийский трамвай будет курсировать по маршруту №45 до конца Игр. Он не только радует глаз снаружи, но и оснащен мониторами внутри, так что в пути можно окунуться в мир спорта и узнать последние новости из Рио.



Болельщики нашей сборной могут делиться своими эмоциями, следя за спортивными событиями в Рио, размещая в соцсетях фотографии с хэштегом #понастоящемурядом.

А приложение «МегаФон.TV» позволит смотреть прямые трансляции с Олимпийских игр в любом месте, где есть связь оператора.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад