Жилой комплекс «Царская столица» - прекрасный вид из окон и на сайте

Из окон домов первой очереди открывается роскошный вид на Собор Феодоровской Иконы Божией Матери. Всего по проекту комплексной застройки, планируется возведение 15-ти жилых корпусов переменной этажности (7-12). Эти виды расположены уже на первой странице сайта Carskaja-stolica-official.ru.

ЖК «Царская столица» – жить хорошо, если даже будни проходят по-царски

Покупка квартиры в новом жилом комплексе «Царская столица» – путь к осуществлению заветной мечты людей, желающих жить в самом сердце Северной столицы. Новостройка располагается в Санкт-Петербурге по адресу: Полтавский проезд, дом 2 и по малолюдной Кременчугской улице, красивые корпуса возводятся буквально в двух шагах от известного во всем мире Невского проспекта. Из окон домов первой очереди открывается роскошный вид на Собор Феодоровской Иконы Божией Матери. Всего по проекту комплексной застройки, планируется возведение 15-ти жилых корпусов переменной этажности (7-12). Большая часть жилых зданий уже сданы в эксплуатацию, согласно проектной декларации, владельцы квартир в остальных домах получат ключи ближе к концу 2016 года.

Внутреннее благоустройство

Проектировщики тщательно продумали расположение каждого жилого здания, в результате чего новый квартал образует экстравагантный архитектурный ансамбль, органично сочетающийся с окружающими историческими строениями старого центра. Дворовое пространство поделено на зоны, проектом предусмотрено обустройство сквозных проходов и проездов. Ухоженная территория нового массива смотрится роскошно благодаря профессиональному ландшафтному озеленению и оснащению декоративными элементами: МАФ, оригинальные скамейки, светильники. Планом комплексного освоения предусмотрено рациональное оборудование детских городков и площадок для занятий спортом.

Преимущества

  • Проживание в историческом центре одного из самых красивых городов планеты.

  • Удобное расположение жилого квартала в престижном Центральном микрорайоне.

  • ЖК «Царская столица» – современный эстетически привлекательный архитектурный ансамбль.

  • Жилье повышенного комфорта: качественное строительство, технологии, материалы.

  • Вариативность планировочных решений.

  • Свобода выбора вариантов отделки: черновая или чистовая «под ключ» (по индивидуальному желанию).

  • Видовые квартиры, панорамное остекление.

  • Обустройство в корпусах систем и устройств обеспечения безопасности жильцов.

  • Отличная внутренняя, внешняя и транспортная инфраструктура.

  • Наличие коммерческих помещений, в которых будут функционировать полезные в комфортной организации быта службы.

  • Обустройство многоуровневого паркинга.

  • Тихий центр, хорошая экологическая обстановка.

  • Близость к станциям метро разных линий.

Инфраструктура

Приятно просыпаться по утрам от солнечных лучей, которые отражаются в золотых крестах на куполах красивого Собора. В ближайшем окружении ЖК «Царская Столица» располагаются знаковые места Санкт-Петербурга, хотя пути туристического паломничества проходят мимо жилых зданий. Новоселам гарантирована тишина и спокойствие, на страже которых стоят консьержи и целый комплекс систем безопасности. В Центральном районе СПб отлично развита социальная сфера и налажена торговая инфраструктура. Вероятнее всего, новоселы будут пополнять продуктовые запасы в супермаркете «Окей» или в одном из соседних ТРЦ. После сдачи в эксплуатацию всех корпусов жильцы смогут пользоваться услугами хозяйственно-бытовых сервисов, торговых предприятий, салонов и прочих субъектов профильной деятельности, которые разместятся на территории, отведенной под коммерческую недвижимость.

Квартирография

Застройщик с максимальным вниманием отнесся к пожеланиям и интересам потенциальных собственников элитной недвижимости в Санкт-Петербурге, в создании проекта присутствуют разные типы квартир разных габаритов, внедрены рациональные планировки, сформированы лояльные цены:

  • Студия – площадь: 33 – 46 м2, цена 5,02 – 8,08 млн. руб;

  • 1-комнатные – площадь: 38 – 60 м2, цена 5,2 – 8,7 млн. руб;

  • 2-комнатные – площадь: 58 – 86 м2, цена 7,7 – 12 млн. руб;

  • 3-комнатные – площадь: 76 –129 м2, цена 9 – 20,8 млн. руб;

  • 4-комнатные – площадь: 107 –137 м2, цена 11, 8 – 22 млн. руб;

  • 5-комнатные – площадь: 181 – 182 м2, цена 28,5 –29, 5 млн. рублей.

Застройщик передает владельцам жилье в черновой отделке, предоставляя возможность применить эксклюзивный авторский дизайн, так же специалистам компании можно заказать чистовую отделку.

Кроме жилых помещений, в корпусах ЖК выставлены на продажу коммерческие площади, габариты помещений, расположенных на первых этажах зданий, находятся в пределах 79 – 193 м2, стоимость: 11 – 29, 6 млн. рублей.

Застройщик

Жилой комплекс «Царская Столица» – амбициозный и изысканный проект опытного застройщика, строительной компании «ЛенСпецСМУ». Компания специализируется на успешной реализации масштабных проектов, обустраивая жилые кварталы, полностью адаптированные к комфортабельной организации жизни и быта новоселов. Корпуса нового ЖК построены по монолитно-кирпичной технологии, стены облицованы энергоэффективными вентилируемыми фасадами из керамогранита. Балконы, панорамные и обычные окна остеклены, произведен монтаж входных (металлических) и межкомнатных дверей.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сайт