Компания «СпецТехКонсалтинг» - надежный поставщик технических средств защиты информации

Расхожее выражение утверждает: кто владеет информацией, тот владеет миром. С этим трудно не согласиться. Поэтому для компаний (как государственных, так и частных) необходимо обезопасить свои ресурсы от взлома и утечки их в чужие руки.

Злоумышленники не дремлют. Сегодня они располагают множеством продвинутых приборов и устройств, способных красть данные в считанные минуты и на больших расстояниях. Значит, для организаций одной из важнейших направлений безопасности должно быть защита информации от несанкционированного доступа. А для этого нужно идти в ногу со временем и быть в курсе всех технических новинок в сфере защиты данных.

Закупка необходимого оборудования должна производиться в исключительно надежных и хорошо зарекомендовавших себя поставщиках. Фирма «СпецТехКонсалтинг» относится к этой категории. В ассортименте ее продукции можно найти большое количество товаров для защиты цифровых данных. Этому посвящен целый раздел сайта «Информационная безопасность». Здесь можно найти:

  • системы радиомониторинга;
  • анализаторы проводных и беспроводных линий;
  • детекторы жучков и маячков;
  • подавители шума.

И эта лишь малая часть. Выбор товаров огромен. Задать интересующие вопросы вы можете консультантам фирмы, которые подробно расскажут обо всех видах продукции и подскажут, какие оптимально подойдут для вашей организации. 

Компания имеет собственную службу доставки по Москве и московской области. В другие регионы товар поставляется посредством транспортных предприятий.

Контакт: 
Компания "СпецТехКонсалтинг" 
115088, г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, корпус 15 
Телефон/факс 8(495)215-54-75; 8(800)100-54-75 
E-mail sales@pro-spec.ru

Тематики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность