22-миллионным участником программы «Спасибо от Сбербанка» стал житель Санкт-Петербурга

К самой крупной банковской программе лояльности в России присоединился 22-миллионный участник. Победителем стал обладатель молодежной карты Сбербанка – Валерий Анисимов.

Торжественное награждение 22-х миллионного победителя состоялось в Санкт-Петербурге, который занимает второе место по количеству участников программы. В городе проживает более 5 миллионов человек, почти пол миллиона из которых уже активно пользуются программой. Молодежный офис Сбербанка провел награждение в неформальной обстановке и пригласил начинающих блогеров и молодежь. В рамках мероприятия блогер Рина Аникерг рассказала про секреты продвижения в Instagram, провела практические задания и конкурс для участников.

На мероприятии по традиции прошла церемония награждения миллионного участника бонусной программы.  Партнеры BUYON.RU, «АДАМАС», OZON.ru, kari, «ЛитРес», DIVAGE и БУРГЕР КИНГ вручили победителю сертификаты на покупки у себя в сети. Дополнил список подарков партнер «Клаустрофобия» с сертификатом на прохождение увлекательного квеста.

​«Мы высоко ценим долгосрочные отношения с клиентами, и благодарим их за приверженность Сбербанку с помощью бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» ​. 22 миллиона пользователей - это свидетельство того, что программа востребована, и наши клиенты положительно оценивают её возможности», - прокомментировал заместитель председателя Северо-Западного банка Олег Голубенцев. 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Сбербанк, Северо-Западный банк Сбербанка