Эт Хоум: через Колпино к Тосно

Зона охвата сетью ШПД петербургского провайдера «Домашние сети Эт Хоум» продолжает расширяться и выходить за границы города. Так, о первых подключениях абонентов в Тосно рассказала в интервью spbIT.ru коммерческий директор провайдера Ксения Караджа.

О внимании «Эт Хоум» в юго-восточном направлении от Санкт-Петербурга мы знаем, например, по совместному с Администрацией Колпинского района проекту информатизации детских садов в Колпино, о котором spbIT.ru писал в материале от 30.03.2016. Сегодня в этом районе провайдер ведет подключения новых домохозяйств, в том числе за счет коттеджных поселков. В списке охваченных провайдером домов Колпино, согласно списку на сайте, — здания на улицах Тверская, Новгородская, Губина, Ленина, Косинова, и Оборонная, а также территория Колпинская ферма.

Сегодня уже можно заявить о том, что «Эт Хоум» идет дальше, в область. Так, о подключенных домах в Тосно говорит в интервью нашему порталу коммерческий директор провайдера Ксения Караджа. «Мы развивались в период, когда рынок уже был практически сформирован, и была сильная конкуренция. Сегодня мы поддерживаем уже подключенные дома и выходим за пределы города», — комментирует спикер.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, широкополосный доступ, провайдеры Петербурга, Интернет-провайдеры Петербурга, Интернет-провайдеры Санкт-Петербурга, провайдеры Санкт-Петербурга, Провайдеры Интернета в Санкт-Петербурге