Спутниковое ТВ МТС предлагает «Лёгкий старт» в регионах Северо-Запада

ПАО «МТС» объявляет о запуске на территории Северо-Западного федерального округа акции «Легкий старт», в рамках которой жители регионом СЗФО могут подключить спутниковое телевидение МТС по цене от 1500 рублей.

Акция предназначена для повышения доступности услуг спутникового телевидения для абсолютного большинства жителей регионов Северо-Запада. По сравнению с декабрем 2015 года в июле 2016 года продажи СТВ в регионах СЗФО выросли в среднем в 11 раз, ежемесячно число продаваемых комплектов для просмотра спутникового телевидения МТС стабильно увеличивается на четверть. Несмотря на положительную динамику спроса на услуги СТВ МТС, стоимость полного комплекта оборудования по-прежнему остается достаточно высокой, что может становиться препятствием для желающих подключить спутниковое ТВ.

В рамках акции в салонах МТС и у партнеров компании в Санкт-Петербурге, на территории Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Новгородской и Псковской областей, а также республик Карелия и Коми доступны комплекты подключения с САМ-модулем всего за 1500 рублей за малый комплект и 2500 рублей за полный комплект. Экономия по сравнению с обычной стоимостью услуг составляет 60 и 50 процентов соответственно. Для всех пользователей услуг спутникового ТВ МТС в республике доступны более 190 каналов, в том числе 32 в HD-качестве.

Абоненты, подключившие услугу по акции «Легкий старт», также получают скидку 25 процентов на расширенный пакет каналов, включающий 187 каналов самых популярных у абонентов МТС пакетов «Базовый», «Детский» и «Взрослый».

Вещательное оборудование МТС через спутник охватывает 99% территории России, что позволяет получить доступ к цифровому телевидению практически в любой точке Северо-Западного федерального округа. В настоящее время зрителю доступно 190 каналов высокого цифрового качества, включая 35 каналов стандарта HD. СТВ МТС предоставляет современные интерактивные ТВ-сервисы и VAS-услуги. Абонентам доступны технология catch-up, позволяющая смотреть видео уже после выхода в эфир, «система доставки» телевизионных программ и фильмов VOD и синхронизация ТВ-продуктов сразу на нескольких устройствах: ТВ, компьютерах, смартфонах и планшетах. Также МТС предлагает специальные условия при подключении: Double-play пакет (СТВ + Интернет), программа возврата 20% затрат.

Спутниковое телевидение МТС было запущено в регионах CЗФО в середине 2015 года. На сегодняшний день приобрести комплект и подключить услугу можно во всех салонах и у ряда дилеров, продающих комплекты спутникового ТВ. Базовый пакет спутникового телевидения МТС включает более 130 каналов, в том числе более 30 в HD-качестве, а также региональные телеканалы Северо-Запада. Кроме того, существует возможность подключить дополнительные тематические пакеты – развлекательные, спортивные, детские и другие. Пользователь может оформить подписку как на год, так и на месяц, при этом стоимость базового пакета начинается от 100 рублей.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: МТС, спутниковое телевидение, МТС Северо-Запад