Petersburg Cup и «МегаФон» — связь для спорта

В последние дни лета при телеком-поддержке «МегаФона» состоялся Третий международный детско-юношеский фестиваль Petersburg Cup. В этот раз за звание лучших соревновались сотни спортсменов со всей России и ближнего зарубежья.

С 23 по 26 августа в Петербурге прошли соревнования по олимпийскому виду спорта: #PetersburgCup объединил юных гандболистов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Астрахани, Краснодара, Владивостока, Лудзы (Латвия) и других городов.

За все годы проведения фестиваля в нём приняли участие 560 команд в возрасте от 7 до 19 лет. В этом году гандбольный #PetersburgCup отличился нововведением: матчи судили 12 судей Федерации гандбола России из Москвы, Волгограда и Санкт-Петербурга. Участников, помимо насыщенных игровых дней, ждала интересная культурная программа, в том числе поездка в Петергоф.

Особую благодарность организаторы Petersburg Cup выразили «МегаФону» за безупречную связь, отметив, что оператор поддерживает фестиваль с самого начала и является одним из самых надёжных партнёров проекта.

В свою очередь директор регионального отделения по Санкт-Петербургу и Ленинградской области компании «МегаФон» Владимир Бакалов пожелал успехов фестивалю и в будущем году, а также сказал: «Мы регулярно помогаем в проведении спортивных мероприятий, сами организуем турниры, привлекаем к спорту всё больше молодых людей. Для фестиваля Petersburg Cup мы вновь предоставили SIM-карты, так что волонтёры всегда были на связи, могли быстро решить любой вопрос, без этого организация масштабных проектов сегодня просто невозможна. Нашему городу нужны такие мероприятия, и мы делаем всё, чтобы они проходили на качественно высоком уровне».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад, МегаФон Петербург