«МегаФон» поддержал День футбола и организовал встречу болельщиков с «Зенитом»

Компания «МегаФон» — официальный оператор связи ФК «Зенит» — организовала встречу гостей Дня футбола с Александром Кержаковым и Сергеем Семаком. Лучший бомбардир «Зенита» дал открытое интервью, а тренер клуба провел автограф-сессию и сыграл с болельщиками в настольный футбол.

День футбола состоялся в ТРЦ «Охта Молл» и собрал более 10 тысяч активных болельщиков и других петербуржцев, неравнодушных к спорту. Они увидели выступление футбольных фристайлеров, шоу от «Соул Систерз» — официальной команды черлидинга ФК «Зенит», смогли принять участие в розыгрыше призов и турнире по настольному футболу — кикеру. Победителем турнира стал петербуржец Алексей — именно он сразился в финале с тренером «Зенита» Сергеем Семаком и даже сумел обыграть своего знаменитого соперника со счётом 10:6.


В Атриуме ТРЦ «Охта Молл» прошло открытое интервью Александра Кержакова. Почти 350 гостей этой встречи могли присоединиться к теле- и радиожурналисту Федору Погорелову и задать футболисту свои вопросы.

Свои развлечения были приготовлены для маленьких болельщиков. Им предложили сделать аквагрим и сделать памятные «футбольные» фото, в том числе со Львом — главным символом ФК «Зенит».

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад, МегаФон Петербург