Телеком для энергетики: на выставке «CевТЭК – 2016» в Мурманске «Ростелеком» представит свои услуги

14 и 15 ноября 2016 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» представляет свои услуги в рамках XI специализированной выставки-конференции «СевТЭК – 2016: Северный топливно-энергетический комплекс». Выставка проходит в конференц-зале отеля «Азимут» (2 этаж) в рамках V Мурманской международной деловой недели.

«Ростелеком» презентует гостям широкий спектр облачных услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в частности «Web-видеоконференция», «Виртуальный ЦОД», «Виртуальный офис», «Новая телефония», «Аудиоконференция».

Облачные услуги позволяют предприятиям более эффективно использовать средства и не требуют специализированного ПО, а доступ в «облака» возможен с любого компьютера или смартфона с доступом в интернет.

У оборудованного стенда компании специалисты «Ростелекома» продемонстрируют работу высокотехнологичных сервисов, что позволит посетителям выставки в полном объеме получить всю необходимую информацию. 

«Выставка «СевТЭК» вот уже десять лет является ярким событием для промышленности и бизнеса нашего региона. Предыдущая выставка за дни работы собрала более тысячи руководителей и специалистов компаний, чей бизнес связан с работой в Арктической зоне,  а также представителей государственных структур. Поэтому наша компания являемся постоянным участником данного мероприятия. Это позволяет познакомить потенциальных клиентов и постоянных партнеров со всем спектром новых предложений «Ростелекома», содействует расширению деловых контактов и продвижению услуг компании», - отмечает и.о. директора по работе с корпоративным и государственным сегментами Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Фролова.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком Северо-Запад