Измерительная аппаратура Tektronix и Keithley со скидкой до 70%

Компания «Родник» сообщает о возможности приобретения измерительной аппаратуры по программе Tektronix Encore со скидкой до 70%.

Данная программа дает возможность покупки по выгодной цене аппаратуры, использовавшейся ранее в качестве демонстрационной, закупленной для специальных мероприятий, возвращенной пользователями или распродаваемой из излишков заводских запасов. Эта аппаратура полностью соответствует спецификации, сертифицирована, имеет заводскую калибровку и оснащена новейшей прошивкой и стандартным комплектом принадлежностей для обеспечения производительности на уровне абсолютно новых приборов. На всю продукцию Tektronix Encore распространяется полная гарантия производителя для обеспечения надежности по доступной цене.

В частности, данная программа позволяет получить скидки:

  • до 60% на электрические модули 
  • до 40% на оптические модули
  • до 35% на источники питания Keithley серии 2200
  • до 30% на  осциллографы Tektronix MDO4000B и MSO4000.

Однако поскольку эти изделия не являются новыми, на них возможны признаки износа, небольшие повреждения или царапины. Но это не относится к их надежности, функциональным возможностям и характеристикам, которые гарантируются компанией Tektronix. Аппаратура Tektronix Encore восстановлена по заводским спецификациям и отвечает тем же стандартам качества, что и новые изделия Tektronix. При приобретении изделий TekSelect вам не придется жертвовать качеством.

В большинстве случаев к изделиям Tektronix Encore можно добавить новые опции. Если имеется пакет обновления для нужной опции, его также можно заказать.

Узнайте о наличии интересующего Вас оборудования Tektronix и Keithley, доступного со скидкой до 70% и готового для немедленной поставки, у специалистов НПП «Родник».

Более подробную информацию об акции Вы можете узнать у специалистов отдела Информационных технологий и специальных проектов НПП «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru/catalog/ostsillografy/kombinirovannye-ostsillografy-serii-mdo4000c

 

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: НПП «Родник»