Ваша «Сони Иксперия» будет здорова!

Под торговой маркой Sony выпускается бытовая и профессиональная техника, а также портативная электроника и высокотехнологичные системы.

Японская компания Sony входит в число мировых гигантов. Продукция отличается высокой производительностью, технологичными новациями, стильным дизайном. В линейках присутствуют устройства портативной электроники, такие как смартфоны, цифровые фотоаппараты и видеокамеры, игровые приставки. Пользователи выбирают Sony за отличные технические качества и ценовую доступность.

Если вы владелец смартфона Сони, то, конечно же, интересуетесь сертифицированным сервисом в Москве. Ремонт сотовых телефонов Сони Иксперия z3 Компакт предлагает сервисный центр Sony. Здесь оказывается полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту брендовых девайсов. Квалификацию мастеров подтверждает высокое качество работ.

Что входит в ремонт смартфона?

В сервисный центр владельцы Сони Иксперия обращаются, если телефон завис, не реагирует на действия, поврежден внешне, «искупался», упал, ударился, не отвечают разъемы, сенсор, кнопка включения. В зависимости от вида поломки, подбираются средства по ее устранению. Например, замена комплектующих. Располагая обширным складом запчастей оригинального и неоригинального выпуска, мастера произведут замену любой части сотового телефона (как корпусной, так и электронной). Хотя копии по цене немного ниже, рекомендовано все же останавливаться на оригинальных запчастях, это обеспечит не только качество замены, но и длительность последующей эксплуатации.

Перед началом любого ремонта, проводится комплексная диагностика, определяются ключевые задачи, подбирается набор комплектующих, озвучивается окончательная цена за услугу. Распространенная проблема неисправности смартфона – повреждения сенсорного экрана, как механического, так и системного характера. Мастер заменит экран всего за 20 минут. На оригинальные запчасти гарантия – 1 год.

Проблемы могут возникать и с функционалом гаджета. И эти проблемы смогут устранить квалифицированные сотрудники сервисцентра Sony: от перепрошивки до восстановления отдельных опций. Польный перечень услуг с ценами смотрите на сайте. Через ресурс также можно оставить онлайн-заявку на вызов мастера. Компания предлагает услугу по экстренному ремонту гаджетов без «двойного счетчика».

 

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: