HP начал продажу в России рюкзака со встроенной подзарядкой для мобильных устройств

НР Inc. объявляет о доступности на российском рынке нового рюкзака со встроенной подзарядкой для ноутбуков и других гаджетов. HP Powerup Backpack может стать незаменимым помощником как для частных пользователей, так и для мобильных специалистов.

С HP Powerup Backpack можно не бояться, что ваше устройство разрядится в самый неподходящий момент. Рюкзак поддерживает зарядку большинства ноутбуков HP с диагональю экрана до 43,94 см (17,3 дюйма), а также смартфонов и планшетов. Емкости аккумулятора, которая достигает внушительных 22 400 мА·ч, хватает на полную зарядку большинства ноутбуков HP, зарядку планшета до трех раз и смартфона – до десяти раз.

В HP досконально продумали дизайн рюкзака, в результате чего кабели в карманах аксессуара расположены таким образом, что их спутывание исключено. Отметим, что HP Powerup Backpack совместим с большинством ноутбуков HP, также он отлично работает с устройствами, заряжаемыми через USB-разъем, -  например, смартфонами и планшетами, в том числе Apple (требуется кабель Apple, не входящий в комплект поставки). Кроме того, он поддерживает и другие устройства, заряжаемые через USB, включая GPS-навигаторы, устройства для игр и беспроводные гарнитуры (может потребоваться кабель).

Среди других «вкусных» функций – встроенный датчик, который следит за температурой рюкзака и подбирает оптимальные настройки, возможность настраивать порядок зарядки нескольких устройств, использование специального водостойкого материала и водонепроницаемый чехол в комплекте.

Технические характеристики

  • Вес: 1,92 кг
  • Минимальный размер (Ш x Г x В): 500 x 330 x 160 мм
  • Комплектация: Рюкзак HP Powerup; HP Power Pack Plus 22 400; 2 кабеля, USB — micro-USB (1 м); 1 кабель, 19 В, 3,5 мм — 4,5 мм (1 м); 1 адаптер, 19 В, 4,5 мм — 7,4 мм; 1 адаптер, 19 В, 7,4 мм — 4,5 мм; краткое руководство по началу работы; инструкция по использованию продукта; гарантийный талон
  • Гарантия: Гарантия HP Commercial сроком на 1 год


HP Powerup Backup уже доступен в продаже по цене от  15 000 рублей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: HP Inc