Лучшая автошкола в СПб: актуальная теория и исключительная практика навыков вождения

Водительские права – обязательное условие легального управления автомобильным транспортным средством.

От категории машины зависит и категория выдаваемых прав:

-        мототехника – А;

-        легковые автомобили – В;

-        грузовики и автобусы – С и D, соответственно;

-        мопеды – М.

Существуют и подкатегории, дающие право управления специализированным транспортом и автомобилями с прицепами. Подготовиться к прохождению экзамена на права лучше всего в автошколе, где соискатель получит отличный багаж теоретических знаний управления и хорошую практику под присмотром квалифицированного инструктора.

Где в Санкт-Петербурге учат водить?

Лучшая автошкола спб – Питерский ДОСААФ, насчитывающий полвека работы в сфере обучения управлению всевозможными транспортными средствами. На сегодняшний день предприятие считается самым укомплектованным по части автопарка, преподавательского и инструкторского состава, тренажерных залов. Школа ДОСААФ обучает на права категории А, В, С, СЕ и D.

Здесь водители со стажем могут освоить навыки вождения «автопоездом», в последствии сдав на права на прицеп. Заметим, что в этом случае, слушателю не нужно снова проходить курс теоретической подготовки. А лишь взять уроки практического вождения. Питерская автошкола научит правильному вождению «автопоезда» согласно действующих норм ПДД. Что станет залогом успешного прохождения квалифицированных тестов в ГИБДД.

Дорого ли учиться в автошколе?

Некоторые считают, что обучение в автошколе – это ненужная трата времени и средств. Что научиться водить можно и самому, было бы на чем. Под началом профессиональных преподавателей и инструкторов освоение знаний и навыков происходит более предметно, более качественно. Успешное завершение курсов по вождению – лучшая подготовка соискателя к ожидаемой реальности.

Курс обучения вождению в ДОСААФ СПб по стоимости удовлетворит ваш кошелек. Цены варьируются в зависимости от категории транспорта. Также организация предлагает эксклюзивные условия по оплате студентам, учащимся и курсантам. Польный перечень курсов с актуальной стоимостью размещен на сайте автошколы. Здесь также можно пройти переподготовку водителей транспортных средств. 

Помните, садясь за руль, вы берете на себя в два раза больше ответственности, чем, будучи пешеходом. От того, насколько грамотно вы водите, зависит безопасность всех участников дорожного движения. Подготовьтесь к сдаче экзаменов к ГАИ на курсах старейшей Питерской автошколы.

Автор: Игорь Новиков.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: