Проходите техобслуживание Форда на лучшем СТО в Москве

Автовладельцы уже давно отошли от «гаражного» ремонта техники, так как высококачественный сервис предлагают специализированные салоны, автомастерские и станции техобслуживания.

Лучшая СТО Форд в Москве – это сервисный центр Форд «Автономия». Все, что нужно для вашего автомобиля иностранной марки можно найти здесь. Это не просто мастерская, а целый специализированный комплекс:

- высокотехнологичный, современный ТехЦентр;

- магазин оригинальных запчастей и комплектующих Форд в Москве;

- Интернет-магазин, оперативно обслуживающий клиентов по всей территории страны;

- собственные склады материалов, обеспечивающие быстрое обслуживание транспорта на сервисе, клиентов у кассы (физической или виртуальной, не имеет значения).

Здесь одни из самых доступных цен на оригинальные автозапчасти модельного ряда Форд. Владея таким авто, вы, несомненно, хотели бы получать сервис в соответствии классу вашего имущества. Пригоняйте ваш автомобиль на СТО – лучшей брендовой техподдержки в Москве не сыскать!

От планового техосмотра до ремонта тормозов: все виды ТО-услуг

Автомобили торговой марки Форд отличает высокое качество, надежность, эргономичность. Владельцы такой техники чувствуют себя в безопасности. Но куда меньше проблем с эксплуатацией возникнет, если проходить все виды технического обслуживания не в кустарных условиях, а в сертифицированном сервис Форд «Автономия». Современное специализированное оснащение станции позволяет проводить качественную диагностику, ремонтные работы любой сложности, техобслуживание различного характера. Мастерам известна специфика всех современных моделей автомобилей марки Форд. А качественно составленный каталог запчастей обеспечивает скорость исполнения заказав по ремонту.

Скажем, ремонт тормозов, – очень важная операция по устранению технического дефекта работоспособности автомобиля. Неисправные тормоза – одна из самых больших угроз для участников дорожного движения. В любом плановом техосмотре обязательно проводится диагностика тормозной системы с дальнейшим устранением выявленных дефектов. В другое время водителю рекомендовано прислушиваться, присматриваться, проводить внешний осмотр каждый раз, как эксплуатируется транспорт. Уделяя внимание деталям в работе автомобиля и вовремя реагируя на неисправности, можно избежать серьезных проблем.

Автосервис Форд «Автономия» проследит, чтобы ваше авто всегда было в порядке!

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: