Директор «Ростелеком Северо-Запад» назван лучшим отраслевым менеджером в регионе

В декабре 2016 года опубликован рейтинг «Топ-менеджеры года - 2016» издательского дома «КоммерсантЪ». Лучшим менеджером в отрасли телекоммуникаций (СЗФО) признан Андрей Балаценко, Вице-Президент – Директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком».

В этом году на звание лучшего топ-менеджера телекоммуникационной отрасли были номинированы руководители 11 компаний.

ИД «КоммерсантЪ» ежегодно готовит рейтинг, в рамках которого называет лидеров основных отраслей экономики по итогам уходящего года: страхование, строительство, пассажирские перевозки, машиностроение, IT, коммерческая недвижимость, медицина, ресторанный бизнес и других.

Номинанты каждой отрасли определяются путем сбора мнений профильных корреспондентов, представителей администрации Санкт-Петербурга и ассоциаций бизнеса, а определение лидеров рейтинга основано на оценке их достижений со стороны коллег: руководителей компаний–конкурентов и партнеров в Северо-Западном регионе. Подразумевается, что лидеры рейтинга не только играют ключевую роль в успехе предприятия, но и своими профессиональными достижениями оказывают влияние на развитие отрасли в целом.

Тематики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: Ростелеком Северо-Запад