Скачивайте и создавайте уникальные обои для рабочего стола

Фон рабочего стола персонального компьютера, планшета, ноута, смартфона – это тот идентификатор, с помощью которого владелец устройства хочет самовыразиться. С картинкой на мониторе, оно как-то веселее, что ли.

На рабочий стол электронного устройства можно установить практически любое изображение. Но вот какое же разочарование, когда формат, размер, качество не соответствуют режимным параметрам. Даже набор функций «подгона» под экран не помогает!

Обои для рабочего стола нужного размера в хорошем качестве можно скачать на специализированном сайте. Контент платформы доступен для бесплатного скачивания, а также индивидуального редактирования. Для последней задачи рекомендовано воспользоваться интегрированными графическими онлайн-редакторами.

Какие обои для рабочего стола можно скачать?

Если мы скажем «любые», этого будет достаточно? Платформа действительно предлагает всевозможные жанры картинок, различные форматы (то есть под разные типы мониторов). Простые и замысловатые, тематические и абстрактные, брендовые и популярные, оригинальные и смешные, созданные с помощью прикладных графических программ и основанные на реальных фотографиях. Лица, объекты, панорамы, пейзажи, цветы, животные, растения, анимация, сюжеты из любимых фильмов и компьютерных игр – и еще десятки тем обоев. Хоть все скачивайте. Заметим, что последние версии ОС позволяют создавать целые слайд шоу.

Как быстро найти обои?

На данный момент платформа предлагает больше 100 тысяч оригинальных обоев для рабочего стола. Коллекция ежедневно пополняется как минимум на сотню новых. Каждая объект представлен в нескольких вариантах размеров. Все изображения имеют отличное качество графики, высокое разрешение.

Контент сайта сгруппирован по категориям: цветы, животные, кошки, дикие кошки, насекомые, зима, осень, океан, облака и так далее. Всего порядка 65 категорий обоев. В свою очередь, отдельная категория – это открытая коллекция, ассортимент которой изменяется в зависимости от внесенных дополнений. Значит, первое – определяемся с тематикой обоев.

Если же вам все равно, какую картинку установить вместо фона рабочего стола вашего гаджета, тогда выбирайте по параметрам размера изображения. Здесь можно найти любые обои для десктопа, смартфона, «живые» для Windows и Android, оригинальные темы оформления интерфейса. Зарегистрированные пользователи смогут и сами добавлять обои в коллекции.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: