Банк «Александровский» представил новый сайт

Банк «Александровский» запустил новую версию сайта alexbank.ru. Корпоративный сайт обрел эргономичный дизайн в новом фирменном стиле банка, а главное – простую и удобную систему навигации и представления банковских услуг.

Основная задача сайта – помочь каждому клиенту быстро найти решение своих финансовых задач. Поэтому теперь помимо разделов для частных клиентов и бизнеса, появились раздел для индивидуальных предпринимателей и раздел с услугами на финансовых рынках. Полную структуру сайта можно увидеть на любой странице в лаконичном верхнем меню. Информация обо всех продуктах банка представлена в доступной и приятной форме.

В ближайшее время банк продолжит расширять функционал сайта, наполнять его полезными онлайн-сервисами для корпоративных и частных клиентов.

ПАО Банк «Александровский» – универсальный коммерческий банк. Работает с 1989 года. В январе 2016 года Евгений Лотвинов в партнерстве с Игорем Лейтисом стали акционерами Банка «Александровский». На 1 декабря 2016 г. активы банка составляют 14,2 млрд рублей, капитал – 1,97 млрд рублей. В сети банка 8 отделений в Санкт-Петербурге, по 2 отделения в Ленинградской области и Мурманске, филиал в Москве.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сайт