«Родник» объявляет о выходе новой версии ПО для создания информационных систем повышенной надежности и живучести

Компания «Родник» объявляет о начале поставок новой версии программного обеспечения everRun Enterprise v. 7.4 для создания информационных систем повышенной надежности и живучести от компании Stratus Technologies. Новая версия EverRun Enterprise расширяет возможности по мониторингу и управлению информационной системой.

Основные особенности новой версии  ПО everRun Enterprise v. 7.4:

  • Поддержка процессоров Intel Broadwell.
  • Увеличение производительности работы отказоустойчивой системы в сравнении с предыдущей версией ПО на 35%.
  • Поддержка физических и виртуальных  дисков с размером секторов 4 КБ.
  • Поддержка новых гостевых операционных систем, таких как Windows 10, RedHat/CentOS 6.7, 6.8, 7.1, 7.2, Ubuntu 16.04.
  • Улучшение безопасности использования системы за счет отказа от использования Java приложений.

Компания «Родник» также предлагает программный продукт компании Stratus Technologies – everRun Express – решение высокой готовности, включающее все возможности и функциональность everRun масштаба предприятия, за исключением непрерывной доступности (Zero Down Time). ПО everRun Express предназначено для приложений, которые требуют защиты, но допускают непродолжительные перерывы в работе. Оно имеет более низкие требования к инфраструктуре, позволяет создавать производительные и масштабируемые информационные системы с меньшими финансовыми затратами.

Более подробную информацию о продукции Stratus Technologies Вы можете узнать у специалистов отдела Информационных технологий и специальных проектов НПП «Родник», а также на сайте компании.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: НПП «Родник»