Добро пожаловать в мир новых возможностей – мир высоких технологий

Книга «Мобильная связь на пути к 6G».

«Люди искренне хотят знать, как развитие новых технологий сопровождает их при жизни, как этими технологиями можно будет пользоваться и особенно интересно, что будет в ближайшем будущем. В этом смысле актуальность и оригинальность монографии «Мобильная связь на пути к 6G» не вызывает сомнений. Книга по праву может стать настольной или справочной, в зависимости от широких потребностей читателя».
И.К. Мялковский
Управляющий компании «ЭТМ» по взаимодействию с ВУЗами и отраслевыми учебными центрами,
Член правления клуба CIO Club ИТ директоров Санкт-Петербурга,
Председатель конференции Secure IT World по информационной безопасности СЗФО

«Книга имеет характер обзора, наибольший интерес может представлять для специалистов с широким кругозором и полем деятельности»
В.Г. Скрынников
Эксперт ПАО «Мобильные ТелеСистемы», член-корреспондент РАЕН, кандидат технических наук

«Авторы разбираются в вопросе, изучили и сопоставили большое количество данных. Понравились исследования авторов на тему будущего мобильной связи. Думаю, что книгу будут с удовольствием читать гуманитарии, т.к. по ней абсолютно реально научиться всем тонкостям мобильной связи с нуля».
В.Е. Балин
Заместитель технического директора АО «Северен-Телеком»

Книга «Мобильная связь на пути к 6G» – уникальное издание, которое наконец-то раскрывает все тайны мобильной связи и специалистам, и тем, кто еще только начинает погружаться в удивительную страну высоких технологий.

В нашем мире, где с каждым днем мобильная связь, Интернет, Wi-Fi и смартфон становятся так же необходимы, как еда и вода, авторы дают Вам удивительную возможность – ЗНАТЬ и ПОНИМАТЬ как работает мобильная связь, как происходят списания со счета, какие профессии завтра будут нужны, а какие станут бесполезны и исчезнут, во что инвестировать в отрасли, чем определяется скорость Интернета, насколько безопасна мобильная связь и еще более 50 тем, которые описаны простым и понятным языком.

Эта книга, станет Вашим бесценным помощником и не будет стоять на полке. Это настольная книга, которая будет Вам нужна каждый день.

Авторы книги «Мобильная связь на пути к 6G»:

Степутин Антон Николаевич – корпоративный технический тренер. Лучший тренер 2015 года в номинации "Технический тренер". Основатель и руководитель портала 1234G.ru. Председатель Оргкомитета ежегодного Международного Съезда "Технологии мобильной и беспроводной связи". Доцент СПбГУТ. Кандидат технических наук.

Николаев Алексей Дмитриевич – ведущий бизнес-тренер центра "23 век". Заместитель генерального директора. Победитель федеральной программы "Профессионал года" 2015.

3 простых шага:

1. Зайдите на официальный сайт книги XXIII.ru
2. Узнайте все подробности.
3. Закажите книгу.

Вы спросите, ЗАЧЕМ?
Чтобы стать частью будущего, а не остаться в прошлом!

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: