2TEST на Mobile World Congress 2017

Компания 2TEST, ведущий поставщик и производитель телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, в третий раз станет участником крупнейшего мероприятия в ИТ-индустрии Mobile World Congress, которое пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта.

В 2017 году среди актуальных тем Всемирного мобильного конгресса: беспроводные сети 5G, LTE, цифровое преобразование, проблемы технологии IoT, искусственный интеллект, мобильная коммерция, безопасность связи и данных. 

На MWC-2017 представителями 2TEST запланированы встречи с заказчиками — крупнейшими операторами связи России и СНГ, а также партнерами: TEMS (часть InfoVista), EXFOiBwaveKaelus3Z TelecomAnritsuNational Instruments

Основные цели посещения конгресса 2TEST — формирование предложения под текущие задачи заказчиков, выявление новых тенденций на мировом рынке телекоммуникаций, заключение партнерских соглашений с ведущими производителями инновационных телекоммуникационных технологий. 

Приглашаем Вас присоединиться к нам на крупнейшем мероприятии отрасли коммуникаций — Mobile World Congress. В конгрессе примут участие эксперты ИТ-индустрии, операторы мобильной связи, разработчики и поставщики контента и другие представители индустрии со всего мира. 

До встречи на MWC-2017!

Источник: www.2test.ru/news/meropriyatiya/2test-na-mobile-world-congress-2017

 

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы. Компания решает задачи клиентов по тестированию, мониторингу и повышению эффективности мобильных и фиксированных сетей связи, анализу качества предоставляемых услуг и управлению пользовательским опытом (CEM). 
2TEST обеспечивает ввод в эксплуатацию, интеграцию и комплексное техническое обслуживание решений в заданные клиентом сроки. 

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: 2test