«МегаФон» поддержал «Лыжню России-2017»

11 февраля в Твери состоялось одно из наиболее массовых спортивных соревнований — «Лыжня России-2017». Компания «МегаФон» поддержала спортивный праздник, предоставив неограниченный доступ к 4G-интернету организаторам и СМИ, освещавшим мероприятие.

«Лыжня России» уже много лет объединяет поклонников зимнего спорта. Количество её участников постоянно увеличивается: в этом году на старт вышло более 7 000 представителей 43 муниципальных образований Тверской области. Традиционно наряду с профессионалами на старт выходят любители, ветераны спорта, люди с ограниченными возможностями, семьи с детьми. В целом участниками праздника, прошедшего в тверском микрорайоне «Южный», стали более 15 тысяч жителей региона.

Тверское отделение компании «МегаФон» поддержало спортивный праздник не только предоставлением скоростного 4G-интернета. В момент торжественного открытия соревнований в небе над лыжнёй планировал самолёт с флагом «4G МегаФон», а победителей семейного забега, семью Хрусталевых, оператор наградил планшетом с поддержкой технологии четвёртого поколения.

«Лыжные гонки — это азарт и скорость. Наши абоненты также предпочитают максимальные скорости 4G. Неудивительно, что в 2016 году число пользователей нашего 4G-интернета выросло в регионе в два раза, а генерируемый ими трафик — более чем на 50% по сравнению с предшествующим годом. Чтобы как можно больше клиентов «МегаФона» могло с азартом «сёрфить» в интернете, мы непрерывно развиваем сеть четвёртого поколения, в том числе там, где проводятся важнейшие спортивные мероприятия», — говорит директор Тверского отделения компании «МегаФон» Андрей Гондарь.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад