Замена дисплея на Айфон: быстрый, доступный сервис с гарантией

Повреждение дисплея Айфона – одна из самых распространенных причин обращения в сервисную службу. Так как монитор смартфона занимает 90% поверхности лицевой стороны, то и повредить его гораздо проще.

Неаккуратная, неправильная эксплуатация, случайное падение, интенсивное и длительное использование техники приводят к:

  • повреждению матрицы;
  • ослаблению сенсорики;
  • механическим повреждениям панели дисплея (царапины, истирания, трещины, сколы).

Все это влияет на удобство использования Айфона, как и делает смартфон непривлекательным. Быстрое решение проблемы https://zamena-display-iphone.ru/. Сервисная служба предлагает ремонт с заменой дисплея на дому. Квалификация мастеров, оригинальные комплектующие, оперативное исполнение, гарантия – залог успешного разрешения проблемы. Всего одна деталь заменена (дисплей), и смартфон снова выглядит, как новенький. Заметим, что эта услуга обойдется куда дешевле, чем покупка нового телефона.

Чтобы вызвать мастера на дом, можно либо позвонить на горячую линию, либо заполнить на сайте онлайн-форму заявки. Заметим, что заказ услуги через электронные сервисы выгоднее, так как служба предоставляет скидку в размере 5%.

На данный момент компания готова качественно и оперативно обслужить владельцев Айфон моделей пятой, шестой и седьмой серий. Все комплектующие – только оригинальное качество. Это существенное преимущество последующей эксплуатации. Любой специалист вам скажет, что экономия в этих вопросах недопустима. Конечно, можно поставить неоригинальную запчасть, но ни один мастер не даст гарантию, что через короткий промежуток времени снова не появятся какие-нибудь функциональные дефекты. С оригинальными запчастями такое не случается. При правильной эксплуатации замененная деталь прослужит ровно столько, сколько ей отведено.

 

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: