Micromax объявляет о праздничных скидках и необычном конкурсе

Micromax, одна из крупнейших компаний-производителей мобильных телефонов в мире, объявляет о двух специальных акциях, приуроченных к 8-му марта: 20%-м снижении цен в официальном интернет-магазине micromaxstore.ru, а также о конкурсе, в рамках которого можно выиграть смартфон Micromax стоимостью до 10 000 рублей.

В скидочной программе участвуют как флагманские модели, так и более доступные аппараты. По акции можно приобрести, например, тончайший Micromax Sliver 5 Q450 по цене 10 600 рублей, модель Micromax Canvas Juice 4 Q465 со сканером отпечатков пальцев и ёмкой батареей в 3 900 м*Ач стоимостью 8 200 рублей или бюджетный Micromax Canvas Spark 2 Pro Q351 на Android 6.0 по цене 4000 рублей. Специальное предложение распространяется и на другие модели Micromaх. Подробный перечень аппаратов, участвующих в акции, доступен в официальном интернет-магазине micromaxstore.ru.

Также в преддверии праздников Micromax предлагает участвовать в специальном конкурсе и выиграть смартфон, который пользователь выберет сам (устройство должно стоит до 10 000 рублей). Так, участнику необходимо подписаться на страницу официального магазина в социальной сети Вконтакте https://vk.com/micromaxstore, сделать репост конкурсной записи и оставить сообщение под постом с моделью смартфона Micromax, который он бы хотел получить. Победитель станет известен 9 марта. Более подробная информация доступна на страничке https://vk.com/micromaxstore.   

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, Micromax