Incarta Packaging установила свою первую печатную машину HP Indigo 30000 Digital Press

HP Inc. объявляет о том, что Incarta Packaging, ведущий производитель и поставщик решений для упаковки, установила свою первую цифровую печатную машину HP Indigo 30000 Digital Press. Благодаря этому компания, офис которой расположен в Ло и Гаронне во Франции, сможет соответствовать новым требованиям рынка в таких областях, как обработка единичных заказов, сроки доставки и обновление дизайна упаковки.

«Печатная машина HP Indigo 30000 позволит нашей компании расширить спектр решений и услуг для клиентов, — сказал Бернар Донжуа (Bernard Denjoy), менеджер компании Incarta Packaging. — Теперь у нас появится еще больше возможностей для применения инновационных решений и создания оригинальных упаковок — то, что все чаще требуют предприятия малого и среднего бизнеса».

Печатная машина HP Indigo 30000 предоставит клиентам Incarta возможность создавать персонализированные упаковки. Данное направление набирает популярность, так как расширяет возможности улучшения имиджа компаний.

 

 

 

О компании HP Inc.

HP Inc. создает технологии, которые делают жизнь лучше – для всех и повсюду. Возможности, которые открывают перед пользователями наши принтеры, персональные компьютеры, а также мобильные устройства, решения и сервисы, поражают воображение. С дополнительной информацией о компании HP Inc. (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: HP Inc