Видеочат – нестандартные формы знакомства в интернете

Вам надоело ваше окружение? Хотите познакомиться с каким-нибудь новым, интересным собеседником? А может вы испытываете проблемы в живом общении, и виртуальные коммуникации для вас более привычны? Тогда социальная платформа чат рулетка видеочат создана именно для вас.

Ресурс не зря носит такое поэтическое название «рулетка», ведь при выборе собеседника пользователь практически полагается на удачу. Правда, на удачу можно повлиять, установив, например, параметры для поиска собеседника по интересу. Представьте, сколь продуктивным будет общение, если человек по ту сторону экрана будет иметь такие же увлечения, как и вы.

Главное преимущество платформы – видеочат позволяет сразу увидеть собеседника. В свою очередь, это может стать решающим фактором поддерживать контакт, продолжая общение. К тому же вам не надо тратить время на переписку, болтайте о чем угодно без отвлечения на клавиатуру.

Чем отличается видеочат от простого чата?

Как уже упоминалось, главное отличие видеочата – возможность видеть своего собеседника. Также платформа позволяет создавать группы для общения и устанавливать категории интересов. Список контактов можно формировать на свое усмотрение и даже устраивать видеоконференции.

Если вам одиноко, захотелось с кем-нибудь поговорить, а на дворе давно уже ночь, чат рулетка видеочат случайным образом выберет для вас собеседника. И, возможно, эта встреча будет как раз тем, что вам было так необходимо.

Сервис доступен круглосуточно без обеда и выходных. В это сложно поверить, но каждую минуту онлайн общаются тысячи пользователей из разных уголков страны. А может и мира, кто знает, кого пошлет вам в собеседники рулетка сегодня!

У видеочата есть и другие функции. Через диалоговое окно можно обмениваться файлами, отправлять гиперссылки, печатать сообщения. И вот что важно – регистрация и использование возможностей чата рулетка совершенно бесплатное. Все, что вам потребуется:

-        электронное устройство с доступом в интернет;
-        веб-камера, встроенный микрофон или гарнитура с микрофоном;
-        драйвера для поддержки Flash-плеера;
-        желание пообщаться и интерес к собеседникам.

Сегодня уже никого не удивит тот факт, что некоторые браки заключаются как раз после знакомства в интернете. Кто-то находит новых друзей, партнеров и единомышленников. А для кого-то живое общение, хоть и онлайн, может быть единственным способом контакта с людьми.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: