ICL Services расширяет сервис по продуктам Red Hat

ICL Services реализует сервис подписок на техническое сопровождение продуктов компании Red Hat. Подписка на поддержку свободного ПО Red Hat сроком от 1 до 5 лет дает компаниям гарантию работоспособности при очевидных преимуществах ПО с открытой архитектурой.

Для знакомства с технологиями Red Hat компаниям также предоставляется демодоступ к PaaS-платформе OpenShift, что позволяет быстро создавать рабочее окружение и значительно ускорить процессы по разработке, тестированию и развертыванию (доставке) ПО до конечного потребителя.

Размещение продуктов линейки JBoss в контейнерах Docker под управлением Red Hat OpenShift значительно упрощает настройку и масштабирование. Гибридная облачная платформа ICL Cloud предоставляет разработчикам весь необходимый инструментарий для DevOps (англ. Development + Operations) в одном месте. Вскоре ICL Services планирует предоставлять услуги категории PaaS с использованием Red Hat Container Platform (ранее Red Hat OpenShift Enterprise) на облачной платформе ICL Cloud в рамках программы Red Hat CCSP.

В прошлом году ICL Services получила партнерский статус Red Hat уровня Advanced. Это свидетельствует о подтвержденной экспертизе специалистов компании, имеющих опыт проектирования, внедрения и поддержки ИТ-инфраструктуры и комплексных информационных систем с использованием решений Red Hat.

«Соответствие статусу было подтверждено успешно реализованными проектами, — говорит руководитель по развитию облачной платформы ICL Cloud Алексей Шипов. — В частности, ICL Services совместно с Red Hat CIS построила инфраструктуру публичного облака для одного из крупных телеком-операторов в СНГ на базе облачной платформы Red Hat OpenStack Platform 8 на оборудовании Cisco Unified Computing System (UCS)».

По вопросам приобретения подписок Red Hat, а также услуг Red Hat Middleware на PaaS-платформе Red Hat OpenShift можно обратиться к экспертам ICL Services.

 

О компании Red Hat

Red Hat – это ведущий поставщик надежных и высокопроизводительных технологий облачных вычислений, виртуализации, хранения данных, промежуточного ПО и операционных систем Linux, в основе которых лежат решения с открытым кодом, развиваемые силами сообщества разработчиков. Компания также предлагает неоднократно отмеченные наградами услуги технической поддержки, обучения и консалтинга. Выступая в качестве центрального узла всемирной сети корпоративных заказчиков, партнеров и сообщества разработчиков открытого ПО, Red Hat способствует созданию инновационных технологий. Дополнительные сведения можно найти на сайте http://www.redhat.com.

 

 

 

Тематики: ПО

Ключевые слова: Red Hat Linux