В январе и феврале 2017 года клиенты Северо-Западного банка подали более 20 тысяч заявок на потребительские кредиты через Сбербанк Онлайн

В январе и феврале 2017 года клиенты Северо-Западного банка подали более 20 тысяч заявок на потребительские кредиты через Сбербанк Онлайн. Общая сумма займов, выданных в режиме онлайн составила 2,8 млрд рублей.

«Доля кредитов, выданных в январе и феврале текущего года по онлайн-заявкам, превысила 30% от общего объема потребительских кредитов Северо-Западного банка Сбербанка, – отметил заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка Олег Тихомиров. - Современные сервисы Сбербанка направлены на улучшение качества обслуживания и значительно экономят время, поэтому все больше наших клиентов открывают для себя новые возможности интернет-банка Сбербанк Онлайн». 

Напомним, что полноценный сервис от подачи онлайн заявки до выдачи потребительского кредита стал доступен клиентам Сбербанка в конце прошлого года. Воспользоваться этой услугой могут все клиенты банка, являющиеся пользователями интернет-банка Сбербанк Онлайн. Для зарплатных клиентов процедура подачи онлайн-заявки значительно упрощена.

 



Подать заявку на потребительский кредит можно в личном кабинете интернет-банка Сбербанк Онлайн в разделе «Кредиты». Также в личном кабинете можно заранее проверить наличие специального предложения по потребительскому кредиту.

Подробнее с условиями потребительского кредитования можно ознакомиться на сайте Сбербанка www.sberbank.ru.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Северо-Западный банк Сбербанка, Сбербанк в Санкт-Петербурге