Компания IT STARLINE поставляет широкий спектр оборудования

IT STARLINE — поставщик ИТ-решений и услуг. Предприятиям-заказчикам предоставляется полный спектр обслуживания: изучение деятельности, анализ и разработка технического решения, проектирование и внедрение ИТ-систем, а также последующее сопровождение.

IT STARLINE — поставщик ИТ-решений и услуг. Предприятиям-заказчикам предоставляется полный спектр обслуживания: изучение деятельности, анализ и разработка технического решения, проектирование и внедрение ИТ-систем, а также последующее сопровождение.

Ассортимент продукции

Компания является партнером производителей: IBM, DELL, Lenovo, HP, Microsoft, Cisco. В перечень реализуемой продукции входят:

  • ленточные библиотеки;
  • серверное оборудование;
  • сетевые хранилища данных;
  • конфигураторы СКУД;
  • принтеры и многофункциональные устройства;
  • ноутбуки, моноблоки и рабочие станции;
  • различное программное обеспечение;

На все оборудование имеются сертификаты качества и безопасности. Распространяется гарантийное и постгарантийное обслуживание. Доставка производится во все регионы РФ транспортными компаниями.

Основные услуги

Сотрудники IT STARLINE — ИТ-профессионалы с большим опытом работы и множеством реализованных проектов. Любые, даже самые сложные задачи, решаются на самом высоком уровне. Компания не просто поставляет «коробочные» решения, а оказывает полноценные услуги по их внедрению запуску.

  1. Пуско-наладочные работы. Инженеры фирмы внедрят оборудование на месте эксплуатации, запустят его и проведут комплексные настройки всех необходимых систем и подсистем. Ответственным лицам предоставляется подробный инструктаж и разъяснение по схеме работы.
  2. Подготовка перед продажей. Не секрет, что многие клиенты некомпетентны в выборе решений для своего бизнеса. Специалисты IT STARLINE проконсультируют по всем вопросам и подберут оптимальный вариант внедрения необходимых систем. Перед поставкой проводятся настройки и комплектация оборудования.
  3. Монтаж структурированных кабельных систем. Специалисты компании разработают проект и проложат линии для ЛВС, телефонии, телевидения и проч.
  4. На сайте компании имеется конфигуратор сервера, с помощью которого квалифицированные покупатели могут подбирать оптимальные конфигурации оборудования.
  5. Установка видеонаблюдения. Монтаж систем визуального наблюдения поможет избежать краж и хищений на предприятиях, выявить факты нарушения режима.

Связаться со службой технической поддержки можно с помощью специальной формы связи на сайте. Или задать вопрос в онлайн режиме. Специалисты компании ответят в течение короткого промежутка времени.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: