Сбербанк приглашает на «Зеленый марафон» в Санкт-Петербурге и Калининграде

Зеленый марафон Сбербанка в этом году стартует 28 мая в 53 городах России, включая Санкт-Петербург и Калининград. Традиционный забег на дистанцию 4,2 км пройдет под девизом «Километры добрых дел».

Сбербанк приглашает всех любителей спорта и здорового образа жизни присоединиться к пробегу. Стать его участниками могут люди всех возрастов, независимо от уровня физической подготовки. В настоящее время на сайте https://greenmarathon.ru/ продолжается регистрация участников.

В каждом городе — участнике Зелёного марафона в программе праздника помимо самого забега предусмотрены развлекательные мероприятия для участников марафона и жителей города: конкурсы для спортсменов и болельщиков, выступления артистов, развлечения для маленьких гостей.

Регистрируйтесь на сайте https://greenmarathon.ru/. Приглашайте друзей и знакомых. И начинайте тренироваться, чтобы побить прошлогодний рекорд Зеленого марафона!

Напомним, что в прошлом году проект Сбербанка Зеленый марафон установил российский рекорд как спортивно-массовое мероприятие, проходящее в наибольшем количестве городов в течение одного светового дня. Он объединил 45 городов России, расположенных в 11 часовых поясах страны, а также любителей спорта в Белоруссии, Казахстане, Турции и Хорватии. Количество участников «Зеленого марафона 2016» составило более 75 тысяч человек, гостей – почти 140 тысяч человек. Это достижение было зафиксировано в Книге рекордов России.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: Северо-Западный банк Сбербанка