Покупаем криптовалюту

Криптовалюты набирают популярность, поэтому неудивительно, что в сети появляется все больше и больше сайтов предоставляющих различные услуги держателям биткоинов. Это прежде всего обменники где вы можете купить или продать вашу криптовалюту, биржи, где можно вести операции с другими владельцами криптовалют, мониторинги обменников, на которых можно в одном месте получить и сравнить курсы обмена в десятках обменников, а также инфомационные и новостные сайты.

В этой заметке мы дадим небольшой обзор нескольких сайтов, которые могут быть вам полезны:

  • Changeinfo.ru — удобный мониторинг обменных пунктов электронных валют. Для выбранного направления обмена вы получаете список обменников, которые могут выполнить нужную вам операцию. Для каждого обменника предоставляется информация о предлагаемом курсе обмена, взимаемых комиссиях, имеющихся резервах. Также сообщается будет ли интересующий вас обмен проведен автоматически или эта операция возможна только в ручном режиме при участии оператора. Курсы обменников поддерживаются в реал-тайм режиме. Все обменники проверены администрацией, имеется возможность почитать отзывы о различных обменных пунктах и оставить ваш отзыв. Чтобы подключить обменник к мониторингу необходимо подать заявку и дождаться ее одобрения администрацией.

  • 100btc.pro — здесь вы всегда можете купить или продать биткоины по выгодному курсу. При покупке к оплате принимаются все виды электронных денег, банковские карты, наличные доллары, гривны и рубли. При продаже криптовалюты вывод средств также возможен на любые электронные кошельки, банковские карты и наличные. Обслуживаются десятки направлений обмена. Поддерживаются стабильные резервы. Большинство операций выполняется в течение нескольких минут в автоматическом режиме, без участия оператора. Есть круглосуточная служба поддержки. Сервис представлен на большинстве популярных мониторингов обменников. Имеются только положительные отзывы. Обменник имеет представительства в Москве, Киеве, Одессе, Харькове, Санкт-Петербурге, Астане и в Крыму, которые обеспечивают работу с наличными. Желающим заработать предлагается хорошая партнерская программа.

  • 100bitcoins.com — единственный сервис встречных заявок обмена, который получил рекомендацию от реального Посольства Bitcoin в Украине. Принципы работы встречных заявок формируют гибкий подход по покупке или продаже биткоина. Совершить сделки по продаже или покупке биткойнов можно наличными долларами в Киеве и по всей Украине, гривнами с помощью платежных терминалов Приват Банка и приложения Приват24, ЯндексДеньгами, а так же планируется внедрение платежной системы QIWI. Свою деятельность сервис осуществляет на территории всей Украины и Молдовы. В Молдове сервис сотрудничает с Moldindconbank и Moldova Agroindbank а также возможны сделки за наличные в Кишиневе. Для постоянных клиентов существует система скидок и партнерская программа, позволяющая зарабатывать на привлечении новых клиентов. Наблюдается активность на тематических форумах и в социальных сетях, имеются положительные отзывы.

  • NewLineOnline — с помощью этого сервиса вы сможете круглосуточно проводить операции по обмену электронных валют по десяткам популярных направлений. В том числе приобретать и продавать различные виды криптовалют. Покупку криптовалюты можно оплатить с помощью широкого ряда электронных денег, банковскими картами, и через интернет-банки нескольких крупных банков. При продаже биткоинов вывод средств возможен на электронные кошельки, банковские карты и счета. Также выполняются сделки по покупке и продаже биткоинов за наличные рубли и доллары. Работает круглосуточная техподдержка. Имеется партнерская программа.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: веб-сервис, Биткойн