«МегаФон» представляет обновленную опцию «Интернет Планшет XS»

«МегаФон» перезапускает опцию «Интернет Планшет XS». Это оптимальное предложение, если вы пользуетесь мобильным интернетом нечасто, например, берёте с собой планшет на прогулку в парк, на пикник с друзьями или в путешествия по России.

 Обновлённая опция «Интернет Планшет XS» предоставляет петербуржцам за 150 ₽ на 30 дней 1,5 ГБ быстрого интернета от «МегаФона». Этого объёма трафика хватит, чтобы послушать примерно 200 песен или выложить в Сеть около 300 фотографий.

Кроме того, подключив опцию, вы сможете бесплатно смотреть пакет ТВ-каналов от MegaFon.TV. Опция действует не только в домашнем регионе, но и в поездках по России.*

«Обновленная опция создана для тех, кто не пользуется интернетом каждый день, но все-таки иногда выходит в Сеть, в том числе во время поездок на дачу и в другие российские города. С нашей опцией вы будете онлайн в любое время и в любом месте, не переплачивая при этом за большой объем трафика, в котором у вас нет необходимости», — прокомментировал перезапуск директор по развитию бизнеса на массовом рынке Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Вадим Меркулов.

*Опция «Интернет Планшет XS» действует при нахождении на территории Российской Федерации, за исключением Таймырского муниципального района, города Норильска, Магаданской области, Камчатского края, Чукотской АО, Сахалинской области, Республики Саха (Якутия), Республики Крым и города Севастополя, где услуги мобильного интернета тарифицируются в соответствии с условиями действующего тарифного плана абонента.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад, МегаФон Петербург, МегаФон тарифы Санкт-Петербург