Мощнейшие игровые компьютеры оригинальной сборки

Компьютерная техника приобретается по параметрам. Это важно, так как для различного рода пользовательских задач требуются свои индивидуальные технические параметры компьютеризированной системы.

Самая мощная техника приобретается для программирования, графического и веб-дизайна, масштабных вычислений и для игры. Удивлены, что игровые компьютеры попали в категорию супертехники?

Объяснить это просто. Современные компьютерные игры – продвинутый софт. Поэтому помимо достаточного объема оперативной памяти и дискового пространства, в аппаратную составляющую должны входить:

  • мощный процессор;
  • адаптированная материнская плата;
  • производительная видеокарта;
  • модификации под модули памяти;
  • блок питания с запасом (оптимальный вариант 600-750 Вт);
  • интернет-порты;
  • слоты под периферию;
  • «прибамбасы» для разгона;
  • прочее.

Мощный игровой компьютер оригинальной сборки в соответствии потребностей и имеющегося бюджета можно заказать в магазине «Эдельвейс». Уже 15 лет компания специализируется на сборке и поставках лучших вариантов технического обеспечения геймеров.

Преимущества покупки игровых компьютеров в «Эдельвейс»

Как говориться, ребята на этом деле собаку съели. Поэтому их профессионализму можно доверять. Для сборки баз используются только лучшие образцы комплектующих, предназначенные исключительно для использования в конструкциях мощных игровых компьютеров.

Вторая отличительная черта – профессиональная сборка. Квалифицированный подход, качественный анализ рынка, отслеживание тенденций в области компьютеростроения, внедрение прогрессивных технологий. И это далеко не полный список задач, которые ежедневно решают специалисты «Эдельвейса». Внушительный опыт за плечами позволит выпускать технику оригинальных дизайнов и высокой производительности, надежную и ультрасовременную во всех отношениях.

Каждая машина после сборки проходит комплексное тестирование на стрессоустойчивость, аппаратную выносливость, программную совместимость. Проверяется температурный режим, замеряется уровень шума, снимаются другие специфические показатели. Это дает возможность снизить вероятность поломки практически на 100%.

Здесь созданы оптимальные условия покупки хорошей игровой техники с перспективой на будущее за разумную цену.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: