ПОЗИТРОНИКА поддержала первые соревнования по робототехнике в Нарьян-Маре

В прошедшие первомайские праздники состоялись первые соревнования по робототехнике в Нарьян-Маре. В соревнованиях приняли участие учащиеся школ и слушатели кружков Нарьян-Мара. При поддержке администрации города необходимо было собрать и продемонстрировать робототехнический проект.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА выступила партнером этого значимого мероприятия. Представители сети в ЯНАО наградили победителей и призеров соревнований необычными подарками - напечатанные на 3D-принтере памятные кубки и умные конструкторы.

«Робототехника – это отличная возможность для ребенка проявить себя», - говорит Алексей Тарасов, партнер-франчайзи ПОЗИТРОНИКА в Нарьян-Маре. - Подобные соревнования положительно влияют на формирование характера ребенка, развивая его волю, дух, стрессоустойчивость и конкурентоспособность».

ПОЗИТРОНИКА выражает благодарность организаторам соревнований и надеется, что в скором времени юные конструкторы вновь соберутся, чтобы бесстрашно взяться за новые интересные задания, проверить себя на прочность и обменяться опытом.

Тематики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: Позитроника