Форум трейдеров – предметное обсуждение торговых сервисов и рынка Форекс в целом

Профессиональные сообщества, в виртуальной среде именуемые Форумами, организовываются с целью предоставить пользовательям-функционерам качественную тематическую платформу для обсуждения и обмена мнениями.

Таким сообществом для трейдеров является портал ФорексДеньги, что представляется нечто большим, чем простой форум, о чем свидетельствуют наименования разделов:

  • Форекс форум с подразделами;
  • авторские блоги пользователей и экспертов;
  • портал МТ5;
  • актуальные новости;
  • Форекс ТВ;
  • статистика сделок;
  • графики;
  • Форекс игры.

Доступ к контенту открыт для всех пользователь сети Интернет без исключения. Но если же вы хотите участвовать в обсуждениях, предлагать свои темы, делиться мнением и полезной для трейдеров информацией, рекомендуется создать персональный аккаунт. Зарегистрированные пользователи получают неограниченный доступ к сервисам виртуальной платформы. Один из положительных моментов в использовании возможностей портала ФорексДеньги – накопление бонусов, что в дальнейшем могут быть использованы в партнерских трейдинг-программах.

Форумы, как правило, не являются объектом коммерции и не несут ответственности за правдивость и качество размещаемых пользователями данных. Хотя некоторые инструменты модерации и администрирования используются. Цель проекта – собрать под своим началом заинтересованную аудиторию, кто хотел бы повысить свой уровень знаний о Форексе и его возможностях или поделиться собственным опытом.

Для завсегдатаев форума не секрет, что такое – рынок Форекс и какие перспективы в трейдинге открываются перед торговцами. Форексом сегодня называется международный валютный рынок, открытый для торгов всем заинтересованным лицам. Не играет роли, какие торговые платформы использует трейдер, какими финансами располагает для осуществления сделок, какой финансовый интерес преследует. Торги на Форекс многие трейдеры рассматривают как вполне реальное и достаточно продуктивное средство пассивного дохода. Но есть и такие, кто этим путем пришел в профессиональную трейдинг-среду.

Для удобства участников форума, тематические обсуждения формируются по направлениям: программное обеспечение, брокеры, банки, трейдеры, платежные системы, свободное общение, дискуссии и так далее. Структурирование интересов аудитории обеспечивает качество обсуждения по темам специфики рынка Форекс.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: