Петербургский «Эт Хоум» поддержит «Весенний кеглепад 2017»

Телеком-оператор Домашние сети «Эт Хоум» стал партнером ежегодного турнира по боулингу «Весенний кеглепад», организованного «Сообществом Питерских Блогеров». Уже 13-й по счету турнир состоится 13 мая 2017 года в клубе «Русское Поле» и столкнет между собой команды представителей медиасферы Санкт-Петербурга.

Участие в турнире подтвердили такие известные СМИ, как газеты Metro, «Комсомольская правда», «Советский спорт», «Петербургский дневник», радиоканалы «Авторадио», «Радио Зенит», NRJ, порталы KudaGo, Peterburg2, интернет-издательство PDG. В этом году статус мероприятия повысился: помощь в его организации оказывает Федерация боулинга Санкт-Петербурга.

По словам организаторов турнира, за более чем 10-летнюю историю «Весенний кеглепад» стал не только увлекательным корпоративным праздником, но и местом встречи старых  друзей. Согласно регламенту турнира, каждая команда сыграет три игры, по их итогам победители будут награждены в девяти основных номинациях (результаты среди команд и в личном зачете, «За волю к победе» и др.).  Мероприятие будет сопровождаться подарками от партнеров.

Так, петербургский провайдер телекоммуникационных услуг Домашние сети «Эт Хоум» подготовил призы для команд, занявших 2-е и последнее место. Среди них —  современный компактный медиацентр (ТВ-приставка) Eltex NV-501 WAC, полугодовые сертификаты на высокоскоростной домашний Интернет и IPTV, сувениры.

Абсолютно все участники мероприятия смогут подключить на неограниченный период скоростной тариф для блогеров (100 Мбит/с за 200 рублей в месяц) по специальному промокоду.

Официальная встреча турнира «Вконтакте»: vk.com/keglepad_v2017

 

Запись в сообществе Вконтакте «Весенний кеглепад — 2017

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: провайдеры Петербурга, Интернет-провайдеры Петербурга, провайдеры Санкт-Петербурга