Новый магазин ПОЗИТРОНИКА в Вологде

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА, развивающаяся по системе франчайзинга, сообщает об открытии нового магазина в Вологде. Новая торговая точка расположилась на первом этаже ТЦ «Кит» по адресу: ул. Северная, д. 7А.

В новом магазине покупатели могут приобрести компьютерную и цифровую технику ведущих производитель. На площади 110 кв.м представлены ноутбуки, планшеты, смартфоны, фото- и видеокамеры, мониторы и ПК, компьютерная периферия, принтеры и МФУ, а также расходные материалы. Для удобства посетителей в торговом зале имеется цветовое зонирование, где каждой товарной группе соответствует свой цвет.

Посетители могут воспользоваться дополнительными услугами, например, оформлением доставки приобретенных в магазине товаров, приобретению устройств в кредит, установкой приложений и ПО, а также заказу бытовой техники через интернет-магазин positronica.ru.

Магазин ПОЗИТРОНИКА в торговом центре пришел на смену торговой точки, которая ранее работала по адресу: ул. Батюшкова, д. 18. Новое помещение идеально подходило для партнера проекта ПОЗИТРОНИКА – Алексея Фишера, перед которым стояла задача значительно расширить ассортимент, представленный в предыдущем магазине.

«К вопросу реконструкции магазина мы подошли кардинально, - говорит Алексей Фишер. - Нам удалось договориться с руководством ТЦ «Кит» о выгодных условиях сотрудничества. Новая точка теперь находится в центре с высокой проходимостью, а новая торговая площадь позволяет увеличить ассортимент».

На сегодняшний день в Вологде работает три полноформатных магазина ПОЗИТРОНИКА: в ТЦ «КИТ (ул. Северная, д. 7А), ул. Ленинградская, д.150 и по адресу ул. Герцена, д.45.

Тематики: Рынок ПК, Торговые сети

Ключевые слова: торговые сети, Позитроника