«Дом.ru InterZet» и канал Museum HD приглашают на «Ночь музеев»

Телеком-оператор «Дом.ru InterZet» и канал Museum HD приглашают жителей и гостей Санкт-Петербурга в Центральный музей связи имени А.С. Попова (Почтамтский пер., 4) на «Ночь музеев». Посетителей ждут увлекательный квест и виртуальный тур в VR-очках. Событие состоится в субботу, 20 мая, начало в 20:00. Полная программа мероприятий опубликована на сайте музея.

Для участия в квесте достаточно иметь мобильный телефон, подключенный к интернету. Получив задание от представителя «Дом.ru InterZet», нужно будет ответить на несколько вопросов, касающихся экспозиции Музея связи, а также других музеев мира. Пройти квест можно как в музее, так и в сообществе «Дом.ru» в «ВКонтакте». Победители, набравшие максимум баллов, смогут выиграть призы от «Дом.ru InterZet» и одну из 100 сумок с изображением известной картины от Museum HD.

Международная акция «Ночь музеев» проходит с 1997 года. В этот день музеи работают бесплатно и непривычно долго – вечером и ночью, устраивая мастер-классы, квесты, лекции и концерты. «Ночь музеев» в Санкт-Петербурге посвящена году экологии в России.

 



«Мы рады поддержать одно из главных культурных событий года и предлагаем петербуржцам проверить свои знания, касающиеся истории музеев и их экспонатов. А благодаря каналу Museum HD клиенты «Дом.ru InterZet» могут познакомиться с самыми известными музеями мира», - отмечает директор по b2c «Дом.ru InterZet» Роман Иванов.
 
Канал Museum HD, посвященный искусству, доступен в сети цифрового ТВ «Дом.ru TV» в пакете каналов «Удивительная планета». Зрители канала могут смотреть репортажи с выставок и из музеев со всего мира, бывать в мастерских художников и наблюдать, как они создают шедевры, узнавать истории самых известных картин. Слоган телеканала Museum HD гласит: «У искусства появился новый дом. Ваш». И он наполнится шедеврами в бесподобном 4K/Ultra HD качестве.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Интерзет, Дом.ру