Куда поехать в отпуск

Еще несколько лет назад популярному и доступному отдыху на Красном море отдавало предпочтение значительное количество наших соотечественников. В настоящее время ситуация изменилась кардинальным образом.

По данным социологических опросов, проведенных Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 82 % россиян не хотят отдыхать в Египте в обозримом будущем, а 52 % опрошенных готовы отговорить своих близких от выбора этого туристического направления. В свете данной ситуации все более актуальным становится отдых в России.

Где отдохнуть в России

Необъятные российские просторы предлагают множество прекрасных вариантов насыщенного и полноценного отдыха. Одним из наиболее востребованных направлений является загородный отдых в Ленинградской области с возможностью выбора уютного и недорогого отеля.

Планируя отпуск под Санкт-Петербургом, нужно понимать, что ценовые предложения гостиниц и санаториев Ленобласти различаются весьма значительно. Существует множество элитных баз отдыха, проживание в которых доступно далеко не каждому россиянину. А в силу популярности направления большая часть бюджетных гостиниц в сезон бронируется задолго вперед. Однако если начать планировать свой отпуск или уикенд заблаговременно, то затраты на аренду коттеджей окажутся вполне приемлемыми практически для любого отдыхающего.

Отдых в Ленобласти – качественно и доступно

Загородный отель в Ленобласти хорош в любое время года. В теплый сезон здесь можно купаться, жарить шашлыки и наслаждаться душистыми вечерами на свежем воздухе. Среди популярных зимних развлечений: игры в снежки, прогулки по живописным местам, русская баня.

Найти базу отдыха, предлагающую такие виды досуга, легко! Вопрос лишь в том, как получить долгожданное удовольствие и сохранить свой бюджет. Задача, казалось бы, непростая. Но решение есть! В 38 км от Санкт-Петербурга находится гольф-отель «Несси», который не только готов принять отдыхающих на длительный срок, но также располагает возможностью посуточного бронирования.

Здесь вы найдете стандартный набор загородных развлечений, предупредительный сервис и доступные цены, а также уникальную возможность попробовать свои силы в игре аристократов и политиков – гольфе. Рядом с отелем находится единственное в Санкт-Петербурге профессионально оборудованное поле для гольфа.

База отдыха «Несси» предлагает различные виды бронирования: это аренда коттеджей для пар, семей с детьми, больших компаний и корпоративных выездов.

Как видите, отдохнуть с комфортом и без переплаты можно и в России.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: