Комплекс услуг связи для лесопильного завода в Сыктывкаре

Оператор связи "Энфорта" реализовал комплексное телекоммуникационное решение на лесозаготовительном производстве ООО "Дион".

Был организован стабильный доступ в Интернет по выделенному симметричному каналу, а также подключено Видеонаблюдение. Для контроля производственного процесса, анализа работы оборудования и персонала, отслеживания вопросов безопасности установлено 15 наружных и 8 внутренних видеокамер, оборудовано рабочее место сотрудника охраны.

"Наша компания занимается лесозаготовками и продажей лесоматериалов в республике Коми, - говорит Эпов Виктор, директор ООО "Дион". - Нам очень важно иметь возможность удаленного наблюдения "on-line" за производственным процессом. Мы остались довольны реализацией наших запросов специалистами "Энфорты". Надеемся на продолжение сотрудничества".

"Всегда приятно участвовать в подобных проектах. Ведь установленное по всем правилам видеонаблюдение поможет улучшить эффективность производства, наладить мониторинг рабочих процессов и предупредить хищения, а значит, пойдет на пользу бизнесу", - комментирует Пшеницына Ольга, директор отделения "Энфорты" в Республике Коми.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Энфорта, операторы связи