«ВестКолл» — партнер Бизнес Фестиваля в формате Fun

Петербургский оператор связи «ВестКолл» стал партнером «Большого Бизнес Фан Фестиваля» который пройдет с 15 по 17 июня 2017 года на площадке «Петровского Арсенала» в Сестрорецке.

«Большой Бизнес Фан Фестиваль» — это огромная территория для лекций, корпоративных тренингов и развлечений. В течение трех дней на мероприятии выступят более 40 спикеров в секциях «Предпринимательство», «PR», «Продажи», «Маркетинг» и др. Хедлайнером фестиваля станет известный предприниматель и бизнес-тренер Джордан Белфорт, который проведет восьмичасовой тренинг «Прямолинейная система убеждения».

В зоне FUN гостей фестиваля ждут деловые развлечения: интеллектуальная игра с Александром Друзем, вручение премии «Золотая скрепка», концерты, бизнес-квесты и многое другое. Завершит развлекательную программу выступление группы MARKSCHEIDER KUNST.

«ВестКолл» участвует не только в организационной подготовке фестиваля, но и в его лекционной части. 16 июня в одном из лекториев деловой зоны пройдет заседание «Женского делового клуба», на котором ожидается выступление генерального директора компании Виктории Тихоновой: «Женщина-руководитель как хранитель корпоративной культуры компании».

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: ВестКолл