2TEST представил новую систему для планирования и проектирования сетей IoT

Компания 2TEST провела презентацию новой системы планирования проектирования интернета вещей (IoT) от известного мирового разработчика InfoVista на прошедшем бизнес-форуме «Wireless Russia Forum: 4G, 5G & Beyond — Эволюция сетей мобильной и фиксированной беспроводной связи», 30-31 мая, г. Москва.

Как официальный дистрибьютор InfoVista в России и странах СНГ, 2TEST продемонстрировал операторам беспроводных сетей и конечным потребителям систем интернета вещей новые возможности в планировании внедрения IoT-технологий. Моделирование работы операционной сети и прогнозирование ее развития помогают сформировать ясную картину до начала проектирования и минимизировать критичные проектные риски.  

С запуском программного обеспечения InfoVista Planet для IoT пользователи получают стратегическое преимущество по радиочастотному планированию и оптимизации развертывания технологии IoT на своих объектах.

Система планирования сетей IoT от InfoVista включает:

— Широкую поддержку различных IoT-технологий, среди них SIGFOX и LoRa;

— Полнофункциональный сетевой анализ;

— CRC-Predict – 2D-модели распространения, идеально подходящие для проектирования сети интернета вещей;

— Геоинформационную систему MapInfo с мощной геопространственной аналитикой радиосети и прогнозированием по 2D и 3D геоданным;

— Открытую платформу. Возможности интеграции сторонних решений через интерфейсы прикладного программирования (API);

— Геоданные. Пользователи облачных возможностей Planet, включая поставщиков и системных интеграторов, могут арендовать 2D и 3D геоданные, необходимые для работы, на весь период применения программного обеспечения.

— ПО InfoVista. Модели Planet 3D вместе с Metro Design Package также доступны для точного моделирования городской среды.

Компания 2TEST предлагает внедрение новой системы для планирования и проектирования систем IoT, вместе с установкой и настройкой решения, обучением и поддержкой пользователей.

Узнать больше о новой системе IoT Planning >>

 

О компании InfoVista

InfoVista — ведущий мировой поставщик программных решений для планирования, оптимизации, мониторинга и контроля производительности сетей связи.

Решения в области системы мониторинга и контроля производительности InfoVista помогают операторам связи и ИТ-отделам крупных предприятий предоставлять дифференцированные услуги, оптимизировать свои сети, эффективно ими управлять и монетизировать. Программные комплексы компании отличаются непревзойденной масштабируемостью, гибкостью в моделировании услуг и широкими возможностями интеграции. Решения InfoVista нашли применение у большинства крупнейших операторов мира и многих глобальных компаний. Они помогают получать информацию, необходимую для повышения эффективности работы сети, обеспечения высокого уровня обслуживания пользователей, трансформации и консолидации экосистем OSS/BSS, и при этом минимизировать общую стоимость владения. 

 

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы.

Компания решает задачи клиентов по тестированию, мониторингу и повышению эффективности мобильных и фиксированных сетей, анализу качества восприятия предоставляемых услуг связи пользователями (CEM).

Эффективная система прямых поставок и штат квалифицированных инженеров позволяют решать все задачи клиента в сжатые сроки, выполнять комплексные проекты по внедрению, интеграции, обслуживанию и развитию поставляемых решений.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru 

 

Тематики: Интернет, ПО

Ключевые слова: IoT, 2test