Оригинальная покрышка Как и где выбрать

Два сантиметра. Чаще всего именно небольшого расстояния нужно для того, чтобы избежать аварии. Именно поэтому, безопасность зависит от рисунка протектора, и его качества.

Как выбрать: шина

Достаточно следовать простым правилам. Летняя шина - выбираем. Трудность для них - мокрый асфальт. Проводя эксперимент, выяснилось, чем качественней покрышка, тем короче тормозной путь.

  1. Типоразмер. При выборе руководствоваться рекомендациями завода-производителя. Это сочетание ширины, высоты и диаметра шины. Параметры указаны в технической документации автомобиля. И главное, они нанесены на самой резине сбоку. Чем ниже число профиля, тем выше управляемость. Для ровной поверхности нужны низкие покрышки. А шины с высотой профиля более 80% подойдут для внедорожников. В городе с такой резиной пострадает управляемость на поворотах. Диаметр продукции должен совпадать с диаметром колесного диска.
  2. Рисунок протектора. От него зависит качество сцепления автомобиля с поверхностью. Низкая стоимость покрышки чаще всего с рисунком симметричным ненаправленным. Цены на покрышки, которые способны выдержать резкое торможение - в два раза дороже. Специально разработанные шины имеют на внешней стороне один рисунок, а на внутренней другой. Благодаря этому развивается максимальная устойчивость при маневрах.
  3. Индекс скорости. Цифра уточняет максимально допустимую скорость. Указывается на самой покрышке. Смотрите внимательно. J - 120, N - 140, R - 170, S - 180 и так далее.
  4. Индекс нагрузки. Какой предельный вес выдержит покрышка? Это также указывается на резине. Например, индекс 68 - это максимальная нагрузка на одно колесо.
  5. Каркас. На сегодняшний день самые популярные покрышки в зависимости от конструкции бывают радиальные и диагональные. В чем разница? Радиальные шины подойдут как для легковых авто, так и для внедорожников. Это лучшая управляемость для транспортного средства. Где приобрести качественную и оригинальную резину для авто?

Где купить: шина

Маркетплейс https://vehicle.by. Возможность выбрать автомобильную покрышку, рекомендуемую производителем. Тот случай, когда приобретаете аналог продукции. Экономите деньги, выбираете то, что важно и необходимо. Благодаря специальному фильтру, электронный рынок контролирует продукцию: цену, оригинальность. Остановив свой выбор на одной из шин, вы увидите оригинальный товар. В ниспадающем списке аналог. Кросс-референс в помощь. Маркетплейс предлагает купить продукцию в зависимости от индекса скорости, рисунка протектора, каркаса и других технических характеристик.

Почему Vehicle.by

  • Покупки шины без нервных срывов. Покупатель изначально увидит рейтинг компании, отзывы о ней. Надежный продавец - гарантия безопасных сделок.
  • Купить то, что подходит, а не то, на что хватает денег. С помощью каталога и огромного ассортимента, клиент быстро выберет то, что подходит для разных частей автомобиля.
  • Прозрачная информация. Маркетплейс Vehicle.by отфильтровывает продукцию по корзинам: Аналог и Оригинал. Просто купить продукцию с лицензией и гарантией качества.

Как всегда, АвтоПро - для любимых автомобилей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: