ТТК запустил интерактивное ТВ в Усинске, Печоре и Инте

Один из крупнейших российских операторов ТТК объявляет о запуске услуги интерактивного телевидения в Усинске, Печоре и Инте. Абонентам ТТК теперь доступны пакеты каналов в высоком качестве с функциями перемотки и паузы, а так же просмотра уже завершившихся программ. Для подключения необходимо приобрести ТВ-приставку: единовременно или в рассрочку.

Пакет «Социальный», включающий 59 каналов, можно бесплатно подключить после приобретения приставки. Помимо основного мультиплекса в нем доступны новостные, познавательные, развлекательные, музыкальные каналы. Для тех, кто хочет получить дополнительный набор каналов, ТТК предлагает пакеты «Базовый» (90 каналов) и «Расширенный» (101 канал).

Помимо основных ТВ пакетов, абоненты могут подключить специальные тематические пакеты.

• Пакет «Amedia Premium HD» содержит два канала с самыми популярными фильмами и сериалами, которые доступны сразу после премьеры. Для абонентов ТТК пакет «Amedia Premium HD» доступен всего за 100 рублей в месяц.

• «Спорт» - это прямые трансляции мировых чемпионатов, новости, короткие информационные передачи и дайджесты, мастер-классы игроков в стандартном и HD качестве на телеканалах «КХЛ HD», «Матч! Игра HD», «Матч! Арена HD», «Матч! Боец», «Бокс ТВ» и «Футбол».

• «Детский» содержит шесть увлекательных телеканалов для развития и развлечения маленьких зрителей: «Малыш», «Ginger HD», «Gulli Girl», «Мультимания», «В гостях у сказки» и «О!».

• Пакет «Для взрослых» включает каналы: «Ночной клуб», «Blue Hustler», «Playboy TV» и «Brazzers TV».

Функционал «Интерактивного ТВ» вскоре пополнится новыми сервисами. Уже в ближайшее время ТТК предложит абонентам широкий каталог фильмов, кино и мультипликации от ведущих студий по подписке. До конца года появится возможность аренды единицы контента до 48 часов. «Интерактивное ТВ» от ТТК станет доступно на различных устройствах и для клиентов других операторов. Также будет запущена услуга «Мультискрин», которая объединит все экраны пользователя в единую систему.

Информацию о подключении интерактивного ТВ в своем городе и содержанию пакетов каналов можно получить на сайте компании www.ttk.ru или по телефону единого контактного центра 8 800 775 0 775 (звонок по России бесплатный).

Автор: Светлана Ростова.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: цифровое ТВ, ТТК