Компания «РТСофт» примет участие в Международном морском салоне

«РТСофт» приглашает посетить стенд компании № 808 (павильон 8А) на Международном морском салоне (МВМС-2017), который пройдет с 28 июня по 2 июля 2017 года в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо».

Компания представит на выставке широкий спектр продуктов, решений и инженерно-конструкторских сервисов для предприятий кораблестроения, судостроения и других отраслей промышленности. Основной акцент в экспозиции «РТСофт» будет сделан на отечественных сверхнадежных бортовых системах, решениях по кибербезопасности и энергоэффективности и специализированном программном обеспечении.

В частности, посетители стенда «РТСофт» смогут ознакомиться с новейшими разработками компании, среди которых:

  • аппаратно-программные комплексы универсальной вычислительной платформы «Интегро» для построения интегрированных мостиковых систем, автоматизированных систем управления и обработки информации надводного, подводного размещения, прибрежной инфраструктуры и предприятий судостроения;
  • программный комплекс средств защиты (КСЗ) «Плато-РТ» для организации защищенной обработки конфиденциальных данных на объектах критически важных информационно-управляющих систем;
  • программно-технический комплекс предотвращения угроз кибербезопасности;
  • решение по организации эффективного электроснабжения судостроительных предприятий AMIGO;
  • приложения виртуальной и дополненной реальности, в том числе информационно-развлекательная система для транспорта, и другие актуальные решения компании.

Будем рады видеть вас на нашем стенде № 808 (павильон 8А) на Международном морском салоне в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо» (причальный комплекс «Морской вокзал»)!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: РТСофт