Tele2 объявляет другие правила на фестивале STEREOLETO

Tele2 в третий раз стал партнером одного из главных музыкальных событий Петербурга – фестиваля STEREOLETO, который состоится 7-9 июля в ЦПКиО им. Кирова. Для абонентов оператора фестиваль пройдет по другим правилам: они смогут приобрети билеты со скидкой, пройти через отдельный вход, получить полезные подарки и побывать на afterparty.

На трех сценах фестиваля STEREOLETO выступят исполнители качественной музыки самых разных жанров и стилей со всего мира: «Сплин», «Грибы», U.N.C.L.E, «Хаски», POMPEYA и многие другие. Фестиваль по традиции представит культовых артистов, восходящих звезд и новые имена – самые яркие музыкальные дебюты. Помимо разнообразной музыкальной программы гостей ждет множество других развлечений. Будут работать зоны: #stereofood c фестивальным меню от лучших ресторанов города, #stereomarket с работами петербургских дизайнеров, #stereofun - тематические пространства с развлечениями для всей семьи, большая детская зона #stereokids, #stereolab – круглые столы и дискуссии на актуальные темы, #stereoart с подборкой произведений современного искусства.

Новые и действующие абоненты Tele2 смогут попасть на STEREOLETO со скидкой 25%. При подключении на тарифы «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Мой Tele2», а также приобретении оборудования в салонах оператора, участвующих в акции, петербуржцы получат специальный купон, который необходимо активировать на сайте kassir.ru.

Для гостей фестиваля Tele2 организует двухэтажную зону с видом на главную сцену, где можно будет при любой погоде с комфортом отдохнуть на мягких пуфах, зарядить гаджеты. Абоненты оператора при входе на фестиваль получат в подарок набор, который позволит им наслаждаться музыкой вне зависимости от переменчивой петербургской погоды.

После окончания фестивального дня 8 июля абоненты Tele2 смогут продолжить музыкальный уик-энд. Специально для них в клубе Kuznya House в Новой Голландии пройдет afterparty, где участники группы POMPEYA сыграют DJ-сет.

 

Ирина Третьякова, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:

«STEREOLETO – один из любимых петербургских фестивалей, настоящее культурное событие. Приятно, что участие Tele2 поможет сделать его еще комфортнее для каждого гостя, особенно для наших абонентов. Ждем всех на площадке Tele2, которая будет находиться в самом центре событий, а наших абонентов – еще и на продолжении музыкального дня с одними из хедлайнеров фестиваля!»

В январе 2017 года Tele2 изменила свой фирменный стиль и слоган. В рамках новой коммуникационной платформы «Другие правила» оператор стремится стать лучшей сервисной компанией на российском рынке.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Tele2, Теле2