Знакомство с продуктовыми новинками «Ростелекома» пройдет в Вологде в формате бизнес–игры

29 июня 2017 года в 15 часов в кафе «Berry Bar» состоится маркетинговое мероприятие для бизнес-клиентов. Знакомство с продуктовыми новинками «Ростелекома» пройдет в формате бизнес–игры с ведущим преподавателем международной школы бизнес-тренеров ICBT Натальей Бариновой из Санкт- Петербурга.

В ходе общения, в том числе и с топ-менеджерами Вологодского филиала Компании,  клиентам расскажут об услугах на базе облачной платформы: «Видеокомфорт», «Видеоконференцсвязь», «Центр обработки данных», «Виртуальный офис», «Виртуальное хранилище», «Новая телефония», а также о мобильной связи.

На конкретных примерах гостям мероприятия будут показаны конкурентные преимуществ сервисов (высокий уровень безопасности и защиты информации, резервное копирование, создание виртуального рабочего места, выгодные тарифы, квалифицированная служба поддержки и так далее).

«Ростелеком» обеспечивает оптимальный бизнес-процесс, при котором клиент может заказать услуги через удобный интерфейс на сайте www.rt.ru в разделе «Для бизнеса», а по бесплатному номеру телефона 8-800-200-30-00 получить круглосуточную техническую поддержку.

Автор: Сергей Мальцев.

Тематики: Фиксированная связь, Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком Северо-Запад, облачные услуги