Для абонентов «Эт Хоум» наступил сезон бесплатного телесмотрения

Петербургский интернет-провайдер Домашние сети «Эт Хоум» разработал специальное сезонное предложение для новых абонентов своего интерактивного телевидения. Всё лето подключаться к услуге IPTV и пользоваться ей можно совершенно бесплатно.

Акция «Лето бесплатно» дает абонентам «Эт Хоум» возможность подключить современное интерактивное телевидение и пользоваться им бесплатно до 31 августа 2017 года. По окончании акционного периода, с первого дня осени, абонентская плата за пакет ТВ каналов составит 100 руб/мес.

В случае если абонент по какой-то причине не воспользуется заказанной услугой, она будет автоматически отключена. Такая схема необычна для игроков на рынке фиксированной связи, где, как правило, для отключения какой-либо услуги необходимо самостоятельно заходить в Личный кабинет или связываться со службой поддержки. «Абоненты «Эт Хоум» могут не волноваться, мы никогда не снимаем средства с Лицевого счета без их согласия», – поясняет коммерческий директор Домашних сетей «Эт Хоум» Ксения Караджа.

Как уже говорилось, участвовать в акции могут только те абоненты «Эт Хоум», кто ранее не использовал услугу ТВ. Подключение происходит через заявку на сайте или в Личном кабинете.



«Беспроводное ТВ» «Эт Хоум» - это более 100 ТВ-каналов и более 6000 наименований фильмов, сериалов, мультфильмов и передач в онлайн-кинотеатре, которые можно смотреть на любом (одном или нескольких сразу) устройстве, подключенном к сети: компьютере, смартфоне, планшете, ТВ-приставке, Smart TV. Абонентам также доступны дополнительные сервисы IPTV, такие, как управление эфиром, архив передач за неделю, ТВ-программа и др. «Эт Хоум» предоставляет услугу IPTV в партнерстве с сервисом «Смотрешка».

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: акция