Благотворительный турнир по пляжному волейболу и футболу для IT-компаний

4 августа 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Благотворительный турнир по пляжному волейболу и футболу для компаний, занятый в сфере IT-бизнеса.

Любая компания, занятая в области IT, может принять участие в турнире, сделав благотворительное пожертвование в фонд «Строим Добро» от 30000 рублей на оплату лечения детей с пороками челюстно-лицевой области.

Турнир проводится среди непрофессиональных игроков. Но корпоративные команды, желающие развить свои навыки игры в пляжный волейбол или пляжный футбол, могут выбрать варианты участия, включающие тренировки перед турниром.

Ознакомиться с условиями участия в турнире, посмотреть видео с прошлого мероприятия, а также узнать, кому помогает фонд можно на сайте.

Все организационные расходы на проведение мероприятия берет на себя Попечительский совет Благотворительного Фонда «Строим Добро». Именно поэтому абсолютно все собранные средства будут направлены на оплату лечения детей.

Благотворительный турнир пройдет 4 августа во Всесезонном центре пляжных видов спорта «Песок» (Санкт-Петербург, Октябрьская наб. 6, корпус 3). Начало мероприятия в 12.00.

Примите участие в турнире и подарите детям возможность улыбаться!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: турнир