Топовые серверы популярной игры Minecraft

MonitoringMinecraft.Ru — самый популярный ресурс, предоставляющий исчерпывающую информацию о действующих серверах для игры в Minecraft. Ресурс постоянно мониторит показатели серверов, имеющихся в базе данных, выдает наиболее активные и популярные IP-адреса, регулярно добавляет новые площадки, поддерживает выбор любых версий игрового приложения, начиная с творчества, заканчивая хардкором.

На сайте MonitoringMinecraft.Ru предоставлена возможность выбирать:
- сервера Майнкрафт с мини играми;
- сервера Майнкрафт с модами;
- сервера Майнкрафт, на которых возможна игра без регистрации и оплаты, без лицензии или с большим текущим онлайном, а также площадки с интересующими настройками и возможностями (на выживание, с оружием, без привата, ивенты и т.д.).

При входе на сайт MonitoringMinecraft можно сразу увидеть рейтинг самых топовых площадок, большинство из которых — русскоязычные. По каждой позиции рейтинга сайт выдает краткое описание и отображает текущую статистику: общее количество участников, количество игроков в данный момент, баллы рейтинга, которые начисляются по качеству описания сервера и количеству посетителей.

MonitoringMinecraft.Ru для игроков

Информация, которую предоставляет сервис MonitoringMinecraft, обновляется каждые 5 минут, поэтому у всех любителей Minecraft есть возможность играть на самых интересных и посещаемых площадках. Все данные о количестве игроков являются на 100% достоверными, так как автоматически запрашиваются напрямую с каждого сервера.

На сайте реализован удобный поиск и система фильтров, с помощью которой игрок сможет найти оптимальную для себя площадку. С помощью MonitoringMinecraft.Ru можно открыть для себя огромные возможности популярной игры: бесконечное количество новых модов, все существующие мини-игры, подбор сервера по версии Майнкрафта, например, сервера майнкрафт 1.12, или же настройкам игровой среды, с бесплатными админками и призами для новичков. Для всех посетителей сервиса данные мониторинга предоставляются бесплатно.

MonitoringMinecraft.Ru для владельцев серверов

Ресурс MonitoringMinecraft.Ru предлагает повысить интерес к серверу с помощью нескольких простых шагов. В первую очередь, необходимо включить возможность запросов в опциях сервера и разрешить получение информации по UDP-протоколам. Второй шаг — добавить сервер в мониторинг сервиса. Это можно сделать по доменному/поддоменному имени или IP.

После добавления новой площадки для сетевой игры в Майнкрафт, она будет отображаться в разделе «Новые сервера», где система проверит доступность ресурса для пользователей. Если в течение 3 дней сервер доступен 80% времени, он автоматически попадает в рейтинг и ранжируется на общих основаниях.

Владелец сервера может переместить его в ТОП с помощью ряда приемов:
- распространения ссылок на страницу сервера в сервисе MonitoringMinecraft;
- составления качественного и интересного описания сервера со скринами и примерами;
- использования юзербаров и виджетов для распространения информации о сетевой площадке;
- покупки высокой позиции в рейтинге у администрации сервиса.

Для удобства работы на сайте предусмотрен личный кабинет, который позволяет управлять настройками пользователя, менять информацию об игровом сервере, анонсировать новые бонусы для игроков, просматривать статистику. Работа с мониторингом MonitoringMinecraft для владельцев серверов отличается максимальной простотой и удобством.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: CEO, игры